суббота, 2 февраля 2013 г.

кожа лица как после салона

Банановая – размять банан, добавить немного молока, перемешать. Снимать маску следует ватным тампоном, предварительно обмакнув его в молоко. Маска используется для питания кожи лица.

Огуречная – соком огурца смазывать лицо перед сном в течение месяца. Омолаживающая маска, которая разгладит морщины.

Виноградная – взять около пяти ягод винограда, разрезать каждую пополам и смазать соком шею и лицо. Держать 20 минут. Маска придаст коже лица гладкость.

Морковно-творожная – понадобится 1 ст. ложка персикового масла и 1 ст. ложка свежего творога. После перемешивания, добавить немного морковного сока и молока, перемешать, наложить на лицо. Держать 30 минут.

В косметологии принято различать три типа кожи лица: нормальная, жирная и сухая. Для каждого типа существуют свои маски. Для определения типа кожи достаточно, спустя 2 часа после умывания, приложить к лицу салфетку. Если на ней останутся жирные пятна – у вас жирный тип кожи лица. Если нет, то значит она нормальная или сухая. При сухой коже может ощущаться частый дискомфорт, сухость, желание умыться водой. Следует помнить, что нормальный тип кожи лица встречается довольно редко и только у молодых и здоровых людей. В зависимости от определенного типа кожи лица можно делать различные маски, о которых мы расскажем ниже.

Салон красоты. «Вкусные маски» для ухода за кожей лица

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Салон красоты. «Вкусные маски» для ухода за кожей лица

Комментариев нет:

Отправить комментарий