суббота, 9 февраля 2013 г.

приложения с голосом на iphone

Предлагаем тебе список из 10 лучших приложений для iPhone прошедшей недели. Сегодня в нем пиксельный город от Chillingo, Большой Хоккей, книга про мумий троллей и даже настоящий ксилофон для iPhone.

лучшееприложениеiPhone

Лучшие приложения для iPhone прошедшей недели

Новый отчет Millennial Media Mobile Mix показывает, что смартфоны вообще и Android в частности занимают большую часть показов в рекламной сети компании.

исследованиерекламаиграAndroidiOS

Android лидирует в показах рекламы

На переполненном App Store, возможность создавать короткие URL может быстро превратиться в войну за территории. Правда, Apple уже готова к подобному соревнованию. Компания сообщает, что в случае конфликтов имен или других ошибок, ссылки с множественными результатами, такие как appstore.com/airhockey, будут перенаправлять пользователя на страницу поиска.

AppleApp Storeразработкаприложение

Apple представила разработчиком возможность получать короткие ссылки на приложения

В прошлом году Imangi Studios уже поработала с Disney и выпустила отдельную версию Temple Run для фильма "Храбрая сердцем". В этом году сотрудничество продолжилось совсем скоро выходит новый вариант Temple Run 2, посвященный фильму Oz the Great and Powerful ("Оз: Великий и Ужасный").

киноиграприложениеiOS

Temple Run в стране Оз

Kongregate поможет создавать конкурентоспособные игры и окажет консультации в областях заработка, рекламы и тестирования приложений. Кроме того Kongregate будет продвигать игры на всех площадках GameStop, в социальных медиа, в iOS и Android приложениях и в 6600 розничных магазинах.

играразработкаиздательство

Kongregate инвестирует $10 млн в поддержку мобильных разработчиков

Apple   Google   Microsoft   Samsung   RIM   Программы   Устройства   Мобильная индустрия   Конкурс Apps4All   Apple: новости

РазработчикиРейтинг

Расширенный поиск

разработчиков 600 |

Войти | Зарегистрироваться

Комментариев нет:

Отправить комментарий