воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кланы всего мира

Фан сайт игр серии Total War: Rome Total War, Medieval 2 Total War, Empire Total War.

Офицер клана EoS Geralt.

Крупнейший портал по играм Тотал Вар достоин занять первые места на клановой карте Сёгуна 2!

будем координировать наши действия.

Вместе к успеху, славе, величию!

Объявляйте эту группу вашим кланом в Сёгуне 2 и в бой!

Присоединяйтесь к

Украина и Беларусь, Казахстан и Армения, Прибалтика и Молдова, Россия. Да все! Сичевики! Участвуйте в клановых войнах.

Портал СiЧъ создал свой клан в Сёгуне 2.

И, наконец, одержав победу над противником выбранным системой, игрок получает клановые знаки, те самые, за которые покупаются уникальные улучшения ветеранам, такие например как "банзай" или "устрашение врагов".

Каждая победа приносит минимум 20 очков влияния, плюс каждая соседняя провинция, принадлежащая вашему клану, добавляет ещё по пять, плюс начальный спутник, например Наставник мечников, даёт ещё 5 очков. Таким образом, за победу можно получить до 60 очков. Провинция принадлежит клану, имеющему на данной территории наибольшее количество очков. Рейтинг клана в группе зависит от количества подконтрольных провинций (чем больше тем выше шанс занять «топовые» места в группе). Чем выше рейтинг лиги тем серьезнее кланы участвуют в войнах на клановой карте Total War: Shogun 2.

Далее нажимаем кнопку «Выбор соперника» (перекрещенные мечи), ставим галочки на нужном типе игры, можно и море и суша и осаду одновременно, можно что-то одно, выбираем 1х1 или команда и жмём «выбор соперника». Стим автоматически подберёт противника, случайная карта, случайная казна. Только ваше мастерство и ваши ветераны помогут достичь победы.

Завоевания на карте ведутся следующим способом: фигурку воина или кораблика на карте игрока перемещаем на нужную провинцию (или участок моря), которую собираетесь захватить.

Десять лиг по 24 клана. В низших лигах по нескольку сотен групп, в средних по нескольку десятков, в первой лиге одна группа. Первая лига это лучшие кланы всего мира. Для того чтобы подняться в более высшую лигу надо занять к концу сезона первое или второе место в своей лиге. Сезон равен одной неделе и начинается в понедельник в 12.00 по Гринвичу. И так, неделя за неделей поднимаемся к вершине, чтобы сразится в высшей лиге за владение японскими островами. Воистину Total War: Shogun 2. Занявшие последние четыре места в конце сезона отправляются в лигу на один уровень ниже.

Сёгун 2 дал нам невероятную возможность не просто играть он-лайн сражения, оттачивая свои тактические способности, но и участвовать в чём-то более масштабном. Каждая победа это не только радость и опыт. Это вклад в общее дело, вклад в общую победу твоего клана в мировой войне за Японию. Карта Японии это около 70 провинций сухопутных и более 10 морских:

Total War: Shogun 2 всемирное межклановое противостояние по захвату японских островов.

Клановые битвы Total War: Shogun 2

Клановые битвы Total War: Shogun 2

Сейчас 282 гостей онлайн

Клановые битвы Total War: Shogun 2 | Total War: Shogun 2 об игре

Комментариев нет:

Отправить комментарий