воскресенье, 10 февраля 2013 г.

мазурова татьяна астролог и гадалка

     Кстати, одно из основных применений хиромантии и астрологии - увидеть способности ребенка, чтобы знать, что развивать.

     В этот период рождаются очень талантливые дети. А вот детки начала 90-х меня пугают. Я смотрела их ручки - дети рождены с недоразвитыми информационными пластами: у них мало энергии здоровья, любви, благополучия. Какими патологиями им это грозит в будущем, разовьются ли эти линии? Но чем дальше от 90-го года, тем детская ладошка лучше, особенно у рожденных в 2000-м и позже, - что ни рука, то судьба, личность. Когда появляются на свет дети с такими руками, мир не пропадет.

     - Мы живем в хорошее время (1995 - 2003 годы), - говорит Татьяна. - Уран находится в знаке Водолея. Это дает мощный импульс к подключению к энергоинформационным потокам. Потому у многих людей обостряется интуиция и обнаруживается дар предвидения, они с интересом смотрят в будущее.

О времени и его детях

     Перечитав массу книг, Татьяна обнаружила физическую подоплеку того, чего раньше не понимала: каждая звезда имеет свою гравитацию и влияет на Землю и все, что на ней находится, с определенной силой, а каждый человек при рождении получает из космоса определенный совокупный планетарный заряд. Гороскопы великих людей и государств стали настоящим откровением - ни один великий человек не выпадает из контекста той эпохи, того государства, того настроя, которые существовали на момент его появления на свет. И Таня стала астрологией (не зря это наука) поверять все свои предсказания.

     Но как же быть? Церковь говорит, что гадать - грех. И Татьяна принялась изучать Библию. Прочитала всю, ответ нашла и успокоилась. В одном пророческом наставлении говорится: если тебе Богом дан какой-либо дар, используй его, если дан дар пророка - пророчествуй. Иисус говорил: если придут с именем моим и будут предсказывать, и будут говорить одно, а на деле будет получаться другое, - таких надо гнать, а к тому, кто говорит и это сбывается, надо прислушиваться. Ибо узнаете их по делам их.

     Ей позвонили и предложили работу хиромантом в открывающемся первом гадальном салоне Theo-Astra. Она согласилась. Это позже Таня вычислила, что ее гороскоп и гороскоп салона были очень похожи и притянулись друг к другу. А тогда она еще думала, что сама распоряжается своей судьбой. И все же появилась вера в высшие силы, иначе не приняла бы убежденная атеистка крещение.

     Вскоре Татьяна вышла замуж и, чтобы было где жить молодой семье, пошла работать в строительную фирму бухгалтером - за квартирой. Квартиру она получила в знаковый для всей страны 1991 год - привычные структуры рухнули, многие фирмы закрылись. Вспомнив о своем дипломе, Татьяна решила было найти себе применение в коммерческих компаниях, торговле, а попутно подала объявление в «СМ-Рекламу» - очень хотелось ей найти единомышленников, занимающихся эзотерикой.

     Прошло несколько лет после выпускного бала, и тут Танины предсказания школьным друзьям начали сбываться. Ослабший было интерес к эзотерике получил стимул: «А почему? Такого не может быть. Информация не берется из воздуха!»

«Узнаете их по делам их»

     После школы Таня с первого раза, несмотря на большой конкурс, поступила в наш университет на престижный факультет финансов и торговли. Так хотели родители, да и она умом понимала, что образование, диплом в жизни могут пригодиться. Хотя внутренний голос подсказывал ей, что работать по специальности она не будет. Потому и выбрала факультет, где надо учиться всего четыре года - хотела побыстрее пройти этот этап и заняться тем, к чему лежит душа. Сама того не осознавая, она отговаривала одноклассников поступать в военные училища, но от нее отмахивались - это же социальная защищенность на всю жизнь!

     Послушной девочке, отличнице, чьими любимыми предметами были физика и математика, как-то раз пришлось даже вырвать из дневника страницу с замечанием учительницы: «Играла в школе в карты!» Но она не играла - она гадала. Этот случай на несколько лет отбил охоту прикасаться к картам. Интерес к ним, правда, остался. Они помогали снять нервную горячку перед экзаменами. Затем карты вытеснила хиромантия - попавшая в руки книжка была зачитана до дыр.

     Карты влекли Таню с детства, она разглядывала их, раскладывала и пробовала гадать подружкам, одноклассницам, самой себе. И часто, получая утвердительные ответы на глупые вопросы (например, будут ли ее показывать по телевизору), говорила картам совсем как Станиславский: «Не верю!» Каково же было ее удивление, когда спустя время все происходило именно так, как предрекал расклад.

     Потомственная гадалка - это не про Татьяну, если не считать того, что ее бабушка, родом из Воронежской области, некоторым даром предвидения обладала, но использовала его исключительно применительно к себе.

Пионерка, комсомолка - и карты?!

     Татьяна не только астролог, она еще и опытная гадалка. Планеты на небе, карты на столе и линии на руках - этот набор позволяет ей с большой точностью рассказать человеку о его судьбе. Просто по складу своего ума Татьяна аналитик: если сомневается, обязательно перепроверит.

Имя Татьяны Мазуровой наши читатели хорошо знают. Это она каждый день вот уже почти пять лет составляет авторский гороскоп для «Часа». Ее клиенты из разных стран мира, бывая в Риге, обязательно наведываются в салон Theo-Astra - рассказать о сбывшихся прогнозах и заглянуть в будущее.

 Фото Ольги Кошкиной.Астрологи не призывают изменить судьбу - они помогают прожить жизнь комфортно, полноценно.

Астрология как музыка: знаешь, какую ноту взять

Hour 104 (1435). Daily Newspaper. Petit

1 комментарий:

  1. Татьна - просто невероятно талантливый человек, профессионал высшей пробы.

    ОтветитьУдалить