пятница, 8 февраля 2013 г.

можно ли беременным делать массаж на спину

- обильные месячные, которые приводят к анемии

Обычно на миомы указывает такой симптом:

Миома развивается бессимптомно, и случайно их можно обнаружить при очередном осмотре у гинеколога. Это напрямую связано с местом ее расположения

Отмечено и то, что такое заболевание очень часто бывает у маленьких женщин, широкобедрых, тех, кто любит сладости и ведут малоподвижный образ жизни. Очень часто их можно обнаружить у женщин, которые страдают заболеванием печени и сердечнососудистой системы.

До сих пор полная картина причины не выяснена. Они обычно возникают в климактическом периоде или ближе к нему, в то время, когда нарушается естественный гормональный фон. Сегодня данное заболевание можно встретить и у молодых женщин. Их обнаруживают у беременных, у тех, у кого избыток веса, у тех, кто принимает противозачаточные таблетки, которые повышают уровень экстрогена. В некоторых семьях такое заболевание передается от поколения к поколению, а в других – оно полностью отсутствует.

Для многих это закончится операцией, которая плохо сказывается на состоянии здоровья женщины.

Способы предупреждения и лечения миомы

Способы лечения миомы

Выберите тип валюты:

Занимайтесь спортом, особенно водным. Следите за питанием – включите в рацион такие продукты, как капусту, морковь, кукурузу и бобовые, которые содержат все необходимое для здоровой груди.

Правильно подбирайте белье, которое не должно быть слишком тесным.

Любые гормональные бумы – это стресс для организма, поэтому если хотите стать матерью – планируйте и готовьтесь к этому заранее, что бы избежать мастита, который может стать причиной образования злокачественной опухоли.

Что бы минимизировать возможность «познакомиться» с раком груди, следует заботится о своем здоровье. Для этого берегите грудь от ушибов и травм, не злоупотребляйте гормональными контрацептивами, которые облегчают климактерический период. И вообще, такие препараты могут назначаться только лечащим врачом в самых исключительных случаях.

Читательницам на заметку.

А вот и хорошая новость в этой грустной теме. Сегодня ученые могут определить предрасположенность к онкологии еще задолго до рождения самой мишени для этого недуга. Особенно это касается тех, у кого в роду были раковые болезни. Так, например, есть возможность прервать эту наследственную цепь путем убиения гена рака молочной железы.  Произвести такую операцию можно при «пробирочном» оплодотворении. 

А вот интересный факт причины возникновения рака молочной железы. Ею является одиночество. Да, ученые пришли к выводу, что если женщина уклоняется от материнства и семейных ценностей, то природа ее как бы наказывает за не использование себя, как ресурса для жизнеобеспечения. Кроме этого, причинами рака могут быть аборты, которые подрывают гормональный фон в организме и провоцируют стресс. В качестве подтверждения такой гипотезы, служит статистика, которая демонстрирует сравнительные данные тех, кто не «забил» на семью и тех, кто вьет семейное гнездо.

Подписка на новости

искать в найденном

КарапузикиБеременность,период после родов

можно делать массаж беременным,можно ли массаж беременным,массаж спины для беременных

Комментариев нет:

Отправить комментарий