суббота, 9 февраля 2013 г.

жгучий взор сяны тв-3

Copyright © 2006-2013 tfile.me

Ребят, уже есть еще 2 серии!!!!

ну и где кто нибудь на раздаче

люди ну станьте на раздачу плиз.вообще не идет скачка

я вот немного не понял а в каком порядке смотреть это аниме(там есть и ova и фильмы),и если можно дайте 1 и 2 сезон в hwp формате.

спасибо Кирюх, обязательно посмотрю) predkin98 http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1002 , если читать не умеешь, купи очки!

на раздаче кто бывает нет? жужужу.... никого нет

predkin98 о господи успокойтесь ))) как написано на волрд-арте как и будет написано тут если есть какие либо претензии пишите туда ^^

какой нафиг если это ШАНА если не слышите то купите слуховой аппарат!!!!!!!!!!!!!!111111111

Зарегистрирован на трекере: 2012-09-09 19:46

Размер содержимого: 5.5 GB

Информация о торренте:

Жгучий взор Сяны / Shakugan no Shana III Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: (SRT, внешние) - [Advantage] Формат: HDRip, AVI, XviD, MP3 Страна: Япония Режиссер: Ватанабэ Такаси Жанр: приключения, мистика Продолжительность: ТВ (1-24 из 24 эп.), 25 мин. Год выпуска: 2011 Озвучка: Kai Сиудия: Описание: Юдзи Сакай исчез, не успев сделать выбор между двумя девушками. Его выбор оказался иным - неожиданным, отчаянным и рискованным. Пройдя долгий путь и многое поняв, парень пожелал из простой пешки, смертника с бомбой внутри, превратиться в игрока и самому решить судьбу не только собственную, но и тех, кто его любит. По жестоким законам этого мира существование Юдзи стерлось из памяти всех обычных людей. Помнят лишь участники Великой Игры и немногие смертные, так или иначе соприкоснувшиеся с тайным знанием. Они помнят и готовятся к новой войне. А война не за горами, ибо Маскарад, таинственная группа обитателей Багряного мира, обрела давно сгинувшего повелителя, который единственный знает цель ее создания. Противостоящие им Огненные Туманы и их помощники собирают силы для решающей битвы, не ведая, что на этот раз все будет не так просто. Даже в мире тьмы и багрового пламени нельзя делить все на черное и белое, ибо лучшие друзья могут ошибаться, а номинальные враги оказаться «частью силы той, что без числа творит добро, всему желая зла». А мы верим, что в конце Юдзи сотворит такое, что даже любимая не крикнет ему «замолчи, замолчи, замолчи»! Y Hollow, World Art Рейтинг на World-art: 9.4 из 10 HWP - проигрывается на бытовых плеерах Релиз от: Хардсаб: отсутствует Видео: XviD, 704x392, 1 137 Kbps, 23.976 fps, 0.172 bit/pixel Аудио: Ru / Jp - MP3, 192 Kbps, 48 kHz, 2 ch Имя Юдзи значит «второй сын, которому суждена долгая жизнь». В романах было открыто, что у главного героя был старший брат, умерший в младенчестве. Актёры-сэйю, озвучивавшие главных героев аниме: слева Сатоси Хино (в аниме Юдзи Сакай), справа Риэ Кугимия (в аниме Сяна).

Статистика раздачи

» » » » Жгучий взор Сяны / Shakugan no Shana III

Жгучий взор Сяны / Shakugan no Shana III [TV-3][1-24 из 24][RAW][RUS+JAP+SUB][2011, приключения, мистика, HDRip]

Жгучий взор Сяны / Shakugan no Shana III [TV-3][1-24 из 24][RAW][RUS+JAP+SUB][2011, приключения, мистика, HDRip]

Комментариев нет:

Отправить комментарий