суббота, 2 февраля 2013 г.

обязательно ли устанавливать тахограф?

Ознакомиться с Центром нам помогает заместитель Генерального Директора Сергей Сергеевич Тимаков. Проект станции разрабатывался сотрудниками станции «ТЦ «Восток» на основе стандартов Мерседес с учетом опыта скандинавских коллег. Техцентр имеет  Г-образное расположение, и не под прямым углом, а под удобным с точки зрения логистики-  фура зашла на территорию, затем в мойку и в ремзону. Интерьер всех сервисов выдержан в одном стиле и в одной цветовой гамме - сдержанной и солидной.

С 2010 года ООО «Технический центр Восток» занимается продажей и обслуживанием грузовой техники и является официальным дилером « Тракс Восток», и « Камаз Тракс Рус». Как приживаются традиции известного всему миру бренда, символа надежности и высочайшего качества, на российской земле?

Живописные окрестности Санкт- Петербурга. Мурманское шоссе - ранней осенью опушенное разноцветной листвой, окутанное дымом дачных костров, а зимой- застывшее, стеклянным звоном сопровождающее ездока. И вдруг, из-за поворота неожиданно -  буржуйские аккуратные корпуса, пока еще не везде на родных просторах привычная хай-тек архитектура: «Технический центр Восток».

Что русскому хорошо, то и немцу с японцем неплохо!

ТЦ " Восток"- дилер «Мерседес-Бенц ,КАМАЗи Фузо в г. Санкт- Петербурге

Техническое обслуживание по ГОСТ 18322-78Комплекс операций или операция по поддержанию или при , , и [из п. 1 ГОСТ 18322-78]Ремонт по ГОСТ 18322-78Комплекс операций по или и восстановления изделий или их [из п. 2 ГОСТ 18322-78]

Техническое обслуживание и ремонт

Техническое обслуживание и ремонт

Комментариев нет:

Отправить комментарий