среда, 6 февраля 2013 г.

эжена блек диамант

Вы меня извините, но когти ребятишкам стричь надо. Стоять толком не могут...

Цитата(Анна Немова @ 19.5.2012, 1:06) последнее фото просто замечательное! красавец!!!Спасибо, Аня! Он и правда обаяшка, почему то у всех падает первый взгляд именно на него)

последнее фото просто замечательное! красавец!!!

Supreme Triumph Avrora Miracle Star Наша маленькая звездочка, не смотря на то, что она меньше своих братьев, спуску никому не дает, рычит, как львица, у нее отличный темперамент, очень хороший для девочки костяк, очень красивая голова, короткая шерсть, она очень внимательна, старается быть послушной,но увы... еще ребенок)Supreme Triumph Аiron Black Diamond (БЛЭК)ну и тот, кого оставила на закуску, мой любимка Блэк)Этот парень главарь, заводила, бунтарь, короче "гремучая смесь" :sm36: Шерсть у него, как у норки, он такой интересный и по поведению и по экстерьеру, Очень повезет тем людям, кого будет он боготворить и называть ХОЗЯИНОМ!Я САМЫЙ ВРЕДНЫЙ МАЛЬЧИШКА :sm54:

Цитата(Olegrin @ 17.5.2012, 1:31) Красота-страшная сила!А красота чёрных мопсов это нечто особенное.От Блэка в восторгах с самого его рождения.Удачи малышам и новых семей отличных!Спасибо огромное, за Блэка сто раз спасибо! Он безумно хорош!Supreme Triumph Aristocrat Royal Shik (ШИК) - самый лизучий, самый общительный и темпераметный мальчишка, с хвостиком в два кольца, самой короткой из всей четверки шерсткой. Когда берешь его на ручки, его сердечко так бьется, что отпускать его уже не хочется Он настоящий мужчина с очень БОЛЬШИМ СЕРДЦЕМ Supreme Triumph Absolute Best Choice (БЭСТ) - самый уравновешенный с изумительным характером ребенок, не устаю удивляться его умению абстрагироваться от всей шумихи, которую создают братишки и сестренка и заниматься своим любимым делом-лежать в мягкой лежаночке с игрушкой -МОЙ СЛАДКИЙ И НЕЖНЫЙ ЗАЙЧИК

Красота-страшная сила!А красота чёрных мопсов это нечто особенное.От Блэка в восторгах с самого его рождения.Удачи малышам и новых семей отличных!

SUPREME TRIUMPH предлагает черных щенков мопса, рождения 20.03.12. 3 мальчика и 1 девочка. Детки с отличным костяком, очень красивыми породными головами, очень короткая жгуче-черная шерсть, с боевым характером, очень куражные, социализированы.Документы РКФ, клеймо, чип, ветпаспорта.ОтецChateau de Carlin Dezire de Eugene Чемпион России, Чемпион НКП, Абсолютный Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Гранд Чемпион России, Чемпион Чехии, Чемпион Болгарии, Чемпион Грузии, Чемпион Румынии, Балканский Победитель Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России Лучший Юниор XV Национальной выставки-2010, Евразия-1 RCAC, Победитель Чемпионского класса XVI Национальной выставки-2011 МамаESSIDA SAISSKAYAЧемпион НКП, Чемпион Беларуси, Чемпион Породы, 2 х Кандидат в Чемпионы России.Ну и сами малышиSupreme Triumph Absolute Best Choice (БЭСТ)Supreme Triumph Аiron Black Diamond (БЛЭК)Supreme Triumph Aristocrat Royal Shik (ШИК)Supreme Triumph Avrora Miracle StarИщем любящих и ответственных родителей нашим малышам, гарантируем помощь в выращивании, участие в выставках приветствуется.Варианты доставки рассмотрим, возможно составление договора.+7-920-667-20-45, Еленаkhrebtova.el.67@mail.ruНаш сайт

Форум Клопсики-Мопсики > СМОЛЕНСКИЕ БРИЛЛИАНТИКИ ОТ ЭЖЕНА И БУСИНКИ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий