среда, 6 февраля 2013 г.

хочу заказать часы с широким экраном белые

3. Gesha24, 10.09.2003 18:05 UrzulКак вообще часи Ситизен? Очень даже неплохие. У меня часы из серии ( ) . Меня всем устраивают, ходят точно, воду не пропускают, прочные. Мне от часов больше не надо.А вообще, часы ИМХО вживую надо выбирать. Посмотреть, померить, и что понравится - купить.

2. Miramarr, 10.09.2003 18:03 Urzulбуду объективен.раз часы кварцевые,то батарейка меняется.Часы Брайтлинг есть разные,в среднем тысяч 5 долларов вроде.Ситизен =нормальные часы.Стекло лучше сапфир,оно самое крепкое,крепче только алмаз.Устойчиво к царапинам.lotusты прав )) как в теме про велики.

1. lotus, 10.09.2003 17:56 Ща тебе насоветуют... Приготовься выслушивать, что все часы дешевле 1000$ - г@вно (ну или типа того).

Urzul, 10.09.2003 17:52 Присмотрелся вот к Ситизен Экко Драйв. что вообще значит у них что нельзя заменять батарейку? это как??? что вообще за ECO DRIVE система такая?Что такое хронограф и для чего он нужен?Cколько стоят часы Брейтлинг. видел в Литве когда туда ездил. но не вижу чтоб у нас в Таллине такие продавались.Как вообще часи Ситизен? Нужны такие чтоб не пропускали воду т.к. хочу в них ходить в бассейн плавать. наверно 100 - 200 метров будет нормально. + наверно титановый корпус......сапфировое....или минеральное стекло - какое лучше?сейчас ношу такие часы от касио....уже наверно лет семь. =) очень качественные оказалисьрешил таки на механические подводные - кварцевые сменить.может что что сказать по поводу? мне будет очень интересно почитать

URL:  Время GMT +04. Даты в формате dd.mm.yyyy.

(Продолжение темы )Версия для печати

Хочу купить часы. посоветуете чего?

Хочу купить часы. посоветуете чего? - Версия для печати - Конференция iXBT.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий