пятница, 8 февраля 2013 г.

программы на мобильник

Adobe Flash Player ARMv6 Многие знают не понаслышке, что не все современные мощные смартфоны имеют полноценную поддержку Adobe Flash. Это связано с тем, что ребятам из Adobe попросту не захотелось оптимизировать работу флеша на процессорах ARMv6. Просто так И многим это очень не нравилось Но в отличии от бессильного созерцания этой проблемы на iOS, на Android все не так уж и плохо, -энтузиастам удалось найти лазейку, и переписать выпущенный для более новых процессоров Adobe Flash 10.1. Те

Рубрика: [ » ]

Animated Weather Pro for Android Бесплатный реалистичный анимированный видео прогноз погоды для Android. Видео эффекты снега, дождя и облачности дают точное и верное ощущение погоды за окном более чем в +50.000 городах мира.

Рубрика: [ » ]

Opera Mini - веб-браузер для любых мобильников с поддержкой Java. Главная особенность - способность значительно экономить трафик, что достигается предварительной обработкой всех веб-страниц сервером. В итоге на пользовательский терминал приходит значительно более легкая, по сравнению с оригинальной, версия страницы, оптимизированная для просмотра на экране небольшого размера.

Рубрика: [ » ]

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Программы для мобильных телефонов Nokia, Samsung, lg, fly

Комментариев нет:

Отправить комментарий