суббота, 2 февраля 2013 г.

сварочный аппарат вдго

Аварийно-диспетчерская служба (АДС) предназначена для принятия первоначальных мер по локализации и ликвидации аварийных ситуаций.

Аварийно-диспетчерская служба

Безопасную эксплуатацию газораспределительных сетей обеспечивают филиалы и производственно-техническое управление ОАО «Тамбовоблгаз», имеющие специальные подразделения:

На сегодняшний день ведется работа по оснащению средствами телеметрии ГРП и СКЗ. Внедрение этой системы позволяет в режиме реального времени контролировать технологические параметры, вести кустовой учет потребления газа, получать сигналы на пульт АДС об отклонениях работы ГРП, несанкционированном доступе на объект и своевременно принимать необходимые меры.

Для обеспечения бесперебойной подачи газа специалистами предприятия разработаны и внедрены различные технологии, повышающие безопасность эксплуатации системы газоснабжения.

На предприятии создана необходимая инженерная инфраструктура и производственная база для обеспечения единой технической политики и технического контроля за безопасной эксплуатацией газового хозяйства.

Эксплуатация газораспределительных сетей

Эксплуатация газораспределительных сетей

Комментариев нет:

Отправить комментарий