пятница, 1 февраля 2013 г.

рева ира продажа котят

Анджелина ДжолиХодит много слухов о том, что свадьба пышногрудой, беременной Анджелины Джоли и красавца Брэда Питта не состоится. Мол Анджелина Джоли не хочет выходить замуж за Питта, не устраивает он ее по каким-то непонятным причинам...Мы откопали истинную причину разногласий звездной парочки, на самом деле Брэд Питт сам кинул Анджелину Джоли. Его можно понять, посмотрите в кого превратилась некогда стройная грудастая милашка Анджелина Джоли, сводившая с ума половину населения земли, включая женщин???Фотографии нынешнего состояния Анджелины Джоли смотрите в "подробнее". Признайтесь себе сами - а Вы бы остались с такой???

Следопыт Трейлер к фильму Следопыт - настоящий подарок - такого наличия динамики, экшена и накала давно не наблюдалось в трейлерах. Следовательно можно быть на 80% уверенными, что фильм Следопыт будет успешным динамичным экшеном со смыслом, а это сами понимаете редко случается...Следопыт - премьерный трейлер скачать в "подробнее" - вы не пожалеете!

Когда звонит незнакомецСтрана: США Год: 2006 Жанр: триллер, ужасыСценарий: Джейк Уэйд УоллРежиссер: Саймон Уэст В ролях: Камилла Бель, Джон Бобек, Молли Брайнт, Мэделин Кэролл и др. Мировая премьера: 03 февраля 2006 Премьера в России: 27 апреля 2006 Фильм Когда звонит незнакомец Сюжет: Когда звонит незнакомец - Ремейк популярного ужастика 1979 года. Студентка Джил Джонсон подрабатывает няней, оставаясь сидеть с ребенком по ночам в одном отдаленном доме. Работа не напряженная ЂЂЂ дети спят, дом под замком, сигнализация включена, все спокойно. Однако спокойствие Джил нарушается серией телефонных звонков ЂЂЂ голос в трубке повторяет лишь одну фразу ЂЂЂ «уверена, что с детьми все в порядке?». Кульминация ужаса наступает, когда Джил узнает, что звонки делаются кем-то, кто находится в доме - Когда звонит незнакомец.Ролики к фильму Когда звонит незнакомец в "подробнее" - там страшно...

Квентин Тарантино приступил к написанию сценария о жизни легендарного Джимми Хендрикса вместе с братом Джимми - Леоном. Квентин Тарантино изъявил желание возглавить съёмки фильма по своему же сценарию - согласитесь эта ситуация заслуживает особого внимания. Квентин Тарантино работает на несколько фронтов одновременно, а именно...

Пираты Карибского моря 2 Пираты Карибского моря 2 анонсировались свежим, и объективно лучшим трейлером. Новый трейлер к фильму Пираты Карибского моря 2 лучше того, что гоняют в кинотеатрах, поэтому скачать его следует обязательно, ведь до летней премьеры самого ожидаемого фильма года - Пираты Карибского моря 2 рукой подать... Оценить все великолепие нового трейлера к фильму Пираты Карибского моря 2, можно просто скачав его в "подробнее", качество трейлера отменное, поэтому весит он 42 Mb.

ВийФильм ВИЙ - САМЫЙ СТРАШНЫЙ РОССИЙСКИЙ ФИЛЬМЖанр: мистический триллерПроизводство: совместное производство кинокомпаний RFG (ROSPOfilm Group) и STEP by STEP при участии чешской кинокомпании AncorfilmРежиссер: Автор сценария: , Александр Карпов (по мотивам одноименного произведения Н.В. Гоголя) Оператор: Владимир СмутныВ ролях: Лев Дуров, Нина Русланова, Юрий Цурило, Андрей Смоляков, Алексей А. Петрухин, Александр Карпов, Александр Яковлев, Анна Чурина, Петр Федоров и др. Фильм Вий - превью:Комментарий Олега Степченко: «Представьте, что на земле есть такое место, некая аномальная зона, где даже воздух пропитан нечистью. Все люди в этом месте с наступлением ночи, как змеи во время линьки, сбрасывают свои телесные оболочки, и из них вылупляются безобразные чудища: гады всех мастей, химеры, грифоны. Их тела покрыты пушком, как у только что народившихся цыплят. Даже в таком виде они адски ужасны, и только можно вообразить себе, какими они станут, когда оперятся. А теперь представьте себе, что в этом раковом очаге земли волею провидения оказались вы. Вот что я отвечаю, когда меня спрашивают, о чем фильм Вий».Вы заинтригованны?Трейлер Фильма Вий можно скачать по ссылке "подробнее".

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Новости кино, все новинки кино на открытом портале о кино «MEDIA-NEWS.ru» » Страница 241

Комментариев нет:

Отправить комментарий