суббота, 2 февраля 2013 г.

отсутствие планет в 4 доме

планета находится в знаке своей обители;

Напомню, по каким пунктам мы отбираем сильные планеты:

Показатели сильной планеты в гороскопе

Вторая статья была посвящена более индивидуальным методам определения планеты-покровителя, которые основываются на персональном гороскопе человека. Здесь мы говорили о восходящей и кульминирующей планетах, о планете, управляющей асцендентом и о самой сильной планете гороскопа. Чтобы освежить информацию ЂЂЂ ознакомьтесь с . Вот после того, как мы ознакомились с таким количеством методов, можно выделить основной. Если хотите ЂЂЂ правильный способ определения планеты-покровителя. С точки зрения логики, здравого смысла, а также с точки зрения профессиональной астрологии планетой-покровителем человека в самом общепринятом смысле может считаться только самая сильная планета гороскопа или несколько сильных планет. Новичкам в астрологии определить эту планету самостоятельно непросто, поэтому, надеюсь, что вам очень пригодится эта статья, где мы с вами будем определять планет-покровителей двух деток, рожденных в 2011 году.

Первые четыре способа ЂЂЂ по дню недели, по часу рождения, по декаде рождения и по знаку Зодиака ЂЂЂ подробно рассматриваются в первой части, поэтому всем заинтересованным ЂЂЂ идем . Эти четыре способа узнать, под какой планетой родился ребенок ЂЂЂ очень общие, они основаны на общих циклах, общих показателях, характерных одновременно для огромного числа людей. Поэтому серьезно относиться к ним не стоит.

Сначала напомню, с чего мы начинали (кто это хорошо помнит ЂЂЂпропускайте весь курсивный текст:):

В предыдущих статьях на эту тему мы с вами познакомились с восемью способами определения планет-покровителей для ребенка. А в этой — применим на практике все полученные знания.

Как узнать, под какой планетой родился ребенок. Часть 3. Практика (или узнаем планету-покровителя ребенка) |

Комментариев нет:

Отправить комментарий